Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 05:08


Виртуальный 

методический кабинет

начальной школы 

 

Государственное
учреждение
образования
 "Средняя школа
№31
г.Могилёва"

Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 288
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вас вызывает спортландия


00:59
В спортландии нет паспортного или визового контроля. В эту спортивную страну могут попасть все желающие, независимо от возраста, пола или статуса. Спорт очень важен, потому что он формирует наш характер, помогает достигнуть наших целей. Он помогает заботиться о нашем теле, особенно в наши дни, когда современный образ жизни превращает людей в слабые существа. Мы не должны игнорировать тело. Наше тело - пространство, где живёт наша душа. Это - место, где живут наши мысли. Это - дом, где живут наши идеи. Наше тело - инструмент, который поможет нам превратить наши идеи в жизнь и сделать наш мир лучшим местом.
Девиз нашей школы - "Здоровый я - здоровая страна". Каждый месяц учителя физической культуры проводят спортивные праздники и мероприятия, где принимают участие учащиеся 2-11 классов. Учителя не отстают от учеников и с удовольствием участвуют в спортивных праздниках.
В субботу, 14 января, состоялось спортивное мероприятие "Вас вызывает спортландия", в котором принимали участие ребята 3-х классов. За них пришли поболеть родители и классные руководители. И хоть победила всего лишь одна команда, все без исключения ушли домой с хорошим настроением и радостью на лице.
Спортландию провели учителя физической культуры Забелова Е. И. и Кирилова С. А.
Просмотров: 1543 | Добавил: LUSHA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 аня  
1
CУПЕР!

1 Янусик  
-1
В здоровом теле здоровый дух! Атак нельзя booze

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Па-беларуску
Мини-чат
200

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ГУО "Средняя школа №31 г.Могилёва" © 2024