Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 06:32


Виртуальный 

методический кабинет

начальной школы 

 

Государственное
учреждение
образования
 "Средняя школа
№31
г.Могилёва"

Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 288
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ура! Каникулы!


13:20

С наступлением школьных каникул родителям  трудно решить, что делать с детьми, которые остаются дома одни. Улица, в таком случае,- единственное привлекательное место для развлечений. И в такой ситуации лагерь – настоящее спасение, так как ребёнок не скучает дома и находится под присмотром взрослых.
Летний лагерь «Солнышко» продолжает свою активную деятельность.

5 июня состоялось открытие 1 смены. Все желающие продемонстрировали свои таланты. Получился великолепный концерт, который порадовал всех присутствующих.

6 июня ребята продемонстрировали свои знания сказок
А. С. Пушкина. Участвовали в викторинах, конкурсе рисунков по сказкам Пушкина, конкурсе  стихов и конкурсе инсценированной сказки .

7 июня был днем здоровья. Ребята участвовали в викторине "В здоровом теле-здоровый дух", в игре-практикуме "Как правильно чистить зубы". А также посетили краеведческий музей.
8 июня к работе с детьми подключилась психолог школы Белясова Т. Н., которая провела с ребятами ряд мероприятий. В этот же день воспитанники приняли участие в кинолектории по правилам противопожарной безопасности и   просмотрели мультфильм "Цирк приехал", любезно предоставленный кинотеатром "Родина".
11 июня в рамках акции "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся" состоялся конкурс на знание белорусских обычаев и музыкальная викторина "Венок белорусских песен".
12 июня ребята посетили музей В. К. Бялыницкого - Бирули. Кроме того, состоялась викторина по правилам дорожного движения между 4 и 5 отрядами, а позднее - игра "Водитель и пешеходы".

14 июня Состоялась викторина по правилам дорожного движения между 2 и 3 отрядами. И в этот же день драмматический театр предоставил спектакль "Исчезновение принцессы".
15 июня ребята приняли участие в кинолектории по правилам дорожного движения, кинотеатр "Родина" продемонстрировал мультфильм "Добрыня Никитич и Змей Горыныч". А чуть позднее ребята посетили школьный музей "Скарбы".
19 июня состоялась спортландия, в ходе которой ребята показали свою ловкость, быстроту реакции, выносливость.

20 июня состоялся конкурс рисунков на асфальте "Мы любим спорт", приуроченный к Международному Олимпийскому дню. Рисовали дети не только на асфальте, но и на бумаге.
А старшие отряды еще и успели посетить пожарную часть

22 июня ко Дню Памяти состоялся концерт песни на военную тематику. Также в этот день ребята участвовали в кинолектории "Азбука безопасности" с последующим просмотром художественного фильма "Суперпёс".
26 июня состоялось торжественное закрытие 1-й лагерной смены. Ребята подготовили праздничный концерт.
27 июня стал заключительным днем смены. 

Просмотров: 473 | Добавил: LUSHA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Янусик  
0
Лагерь новерно класс!Я незнаю но вам зовидую! hands mobile respect up v biggrin

3 Янусик  
0
прикольно!щас зоплачу!!!!Тоже хочу!!!

2 LUSHA  
-1

1 a-pletnev  
0
Я тоже хочу в такой лагерь:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Па-беларуску
Мини-чат
200

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ГУО "Средняя школа №31 г.Могилёва" © 2024