Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 04:09


Виртуальный 

методический кабинет

начальной школы 

 

Государственное
учреждение
образования
 "Средняя школа
№31
г.Могилёва"

Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 288
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Лагерь "Солнышко"


18:24

  29 декабря ребята из школьного лагеря посетили Могилевскую филармонию. «Новогодний десант, или история о пропавших подарках», так называлась весёлая новогодняя сказка, полная музыки, танцев, увлекательных игр и праздничных сюрпризов! Снегурочке и её друзьям — юной феечке Динь, красавице Звёздочке и еноту Ракете — предстояло выяснить, куда пропал огромный фургон с подарками для ребят. Герои должны были успеть найти подарки и вручить их ребятам в новогоднюю ночь! Отважную команду Новогоднего Десанта ожидали сражение с пиратами, погоня за космическими котами, невероятные превращения, новогодние приключения! На помощь героям пришли  мудрый Звездочёт и добрая волшебница Метелица, а Дедушка Мороз исполнил все самые заветные желания! Маленьких зрителей ждало представление у новогодней ёлки в котором главными героями стали персонажи мультфильма про поросенка Фунтика: жадная госпожа Белодонна, беспечный поросенок Фунтик, добрый дядюшка Мокус с обезьянкой Коломбиной.

Учитель начальных классов Плетнёва О. А.

  28 декабря воспитанники нашего оздоровительного лагеря отправились в кинотеатр «Родина» для просмотра  фильма «Белль и Себастьян». Но как только дети переступили порог кинотеатра, их встретило предсеансовое  мероприятие «Праздник у новогодней ёлки». Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети играли в подвижные и интерактивные игры, а также участвовали в танцевальном флеш-мобе. Ребята получили много позитивных эмоций и новых ярких впечатлений.
     Воспитанники 3 отряда играли в развивающую игру «Отгадай, какое число?». И не смотря на то, что это дети 1 класса, они с легкостью справились со всеми заданиями, примерами и хитрыми задачами. 
Наш «День позитива» прошел ярко, волшебно. Равнодушных не было, хотелось петь и танцевать!
                                                                                              Педагог — организатор    Клепик И.С.

       В нашем оздоровительном лагере «Солнышко» нет времени для скуки! Вот и сегодня, 27 декабря, работники отдела экологического воспитания подготовили для наших ребят праздничную новогоднюю программу «Новогодний микс». Герои праздника предстали в ярких образах. И конечно же, главными персонажами новогоднего мероприятия оказались Дед Мороз и Снегурочка. Создатели программы объединили своё хорошее настроение с любовью к детям, в результате чего, и получился яркий и волшебный праздник.  Ребята с большой увлеченность участвовали в играх, пели песни, рассказывали стихотворения и танцевали. Дед Мороз не оставил без подарка ни одного ребенка. 
     Постучится в вашу дверь Новый год! Сверкающий разноцветными шарами, осыпанный конфетти, украшенный елочными игрушками и серпантином. Откройте ему дверь, как дорогому гостю! Встречайте его с улыбкой, чтобы сбылись все мечты! 

Педагог – организатор     Клепик И.С.


    26 декабря состоялось открытие лагеря с дневным пребыванием детей "Солнышко".  Ребят ожидают новогодние приключения,  интересные путешествия и наполненные событиями дни.  Сегодня на первой линейке,  посвящённой открытию лагерной смены,  отряды представили свою визитную карточку.  После знакомства с отрядами,  воспитанники "Солнышка"  играли в новогодние игры,  отгадывали загадки.  
На викторине "Красный,  жёлтый и зелёный" дети повторили правила дорожного движения, создали серию иллюстраций ко Дню безопасности дорожного движения.

Педагог - организатор Короткевич И. И.

 

 

Просмотров: 213 | Добавил: LUSHA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Па-беларуску
Мини-чат
200

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ГУО "Средняя школа №31 г.Могилёва" © 2024