Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 15:44


Виртуальный 

методический кабинет

начальной школы 

 

Государственное
учреждение
образования
 "Средняя школа
№31
г.Могилёва"

Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 288
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Семинар


16:01

 24 октября 2012 года на базе ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилева» состоялся областной семинар для учителей начальных классов на тему «Эффективные методы и приемы обучения на уроках в начальной школе». Целью семинара было повышение уровня профессиональной компетентности учителей начальных классов, а также способствовать созданию оптимальных условий для повышения эффективности современного урока в условиях обновленного содержания начального образования.

Свой  творческий опыт работы представили следующие учителя начальных классов: Капшицкая Наталья Алексеевна, Валько Марина Викторовна, Жук Валентина Михайловна, Буевич Юлия Владимировна и Короткевич Ирина Игоревна. Учителя показали уроки по разным предметам, с использованием различных методов и приемов.

         Так, Капшицкая Наталья Алексеевна провела урок математики в 1 «Б» классе на тему «Закрепление пройденного». Валько Марина Викторовна провела урок во 2 «А» по курсу «Человек и мир» на тему «Ядовитые растения». Жук Валентина Михайловна провела урок в 3 «Б» классе по русскому языку на тему «Обобщение изученного о предложении». Буевич Юлия Владимировна провела урок в 4 «Г» классе по русскому языку на тему «Падежи. Закрепление». В заключении семинара Короткевич Ирина Игоревна и Валько Марина Викторовна представили на суд зрителей кружковое занятие театральной направленности «Волшебник» на тему «По ступеням театра кукол. Изготовление кукол для настольного театра», в котором принимают участие учащиеся 2 «А» и 2 «Г» классов. В рамках этого занятия был показан кукольный спектакль «Битый небитого везет».



Просмотров: 738 | Добавил: LUSHA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Па-беларуску
Мини-чат
200

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ГУО "Средняя школа №31 г.Могилёва" © 2024