Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 05:25


Виртуальный 

методический кабинет

начальной школы 

 

Государственное
учреждение
образования
 "Средняя школа
№31
г.Могилёва"

Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 288
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Работа на зимних каникулах


20:28

  29 декабря в  4 "В''  классе состоялся конкурс  рисунков "Этот  веселый Новый год''.

 28 декабря. Пожар – это большая беда. Последствия катастрофы можно измерить деньгами, но человеческие жизни, особенно жизни детей, гибнущих в огне, бесценны. Только строгое, безоговорочное следование всем правилам пожарной безопасности может помочь избежать материальных потерь и человеческих жертв. Дети не читают умных статей, но пожарная безопасность для детей – это превыше всего.

 Сегодня состоялся конкурс рисунков "Огонь - друг, огонь - враг", в котором приняли участие ребята из 2 "Г" и 2 "Б" классов. Целями и задачами конкурса являются изучение правил пожарной безопасности. Привлечение детей  к предупреждению пожаров, обучение действиям в условиях пожара и других экстремальных ситуациях.

В конце мероприятия ребята просмотрели мультфильм "Кошкин дом". 

Провели мероприятие Плетнева О. А., Капшицкая Н. А.

     

27 декабря состоялись новогодние утренники для учащихся 1-х и 2-х классов.Ребята были не только зрителями, но и активными участниками. Спектакль, подготовленный театральной студией школы "Вдохновение", пришелся по вкусу не только детям, но и взрослым.

     

 

26 декабря для учащихся 2 «В» класса была проведена викторина по правилам дорожного движения «Азбука города». Ребята продолжили знакомство с основными опасными ситуациями, которые могут возникнуть на проезжей части дороги в  городе, и правилами поведения на дороге. Дети с удовольствием приняли участие в испытаниях «Догонялки», «Знание – сила!», «Регулировщик», «Дорожный лабиринт». Разгадали  кроссворд  «Самое важное на дороге» и с удовольствием нашли ошибки детей – пешеходов на картинке. Ребята пришли к выводу, что очень важно соблюдать правила дорожного движения, и пообещали быть самыми дисциплинированными пешеходами. 
Мероприятие провела Базылева А. В.

 

Так же  во 2 "А" классе состоялась викторина "Красный, жёлтый, зелёный".

 

Просмотров: 295 | Добавил: LUSHA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Па-беларуску
Мини-чат
200

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ГУО "Средняя школа №31 г.Могилёва" © 2024