Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 18:04


Виртуальный 

методический кабинет

начальной школы 

 

Государственное
учреждение
образования
 "Средняя школа
№31
г.Могилёва"

Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 288
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новогодние приключения


21:27

   Как быстро в гости к нам пришла зима, а с ней - новые радости, необходимые хлопоты и надежды. Совсем скоро и Новый год! Этот шумный зимний праздник родом из детства, той поры, когда невозможное казалось возможным, а мечты, благодаря стараниям взрослых, имели тенденцию сбываться! Праздник с пушистым белым снегом за окном ( во всяком случае так рисует воображение), запахом еловых веток, сверканием разноцветной мишуры и игрушек, подарками и просто с окружающей нас праздничной атмосферой и хорошим настроением. В народе говорят: как Новый год встретишь, так его и проведешь. Поэтому и отмечать праздники нужно с детской радостью, ощущением лёгкости бытия и верой в чудеса. А чтобы отметить этот праздник именно так, необходимо создать такую новогоднюю атмосферу, которая будет соответствовать настоящему празднику. Общее веселье и кутерьма обязательно окажутся заразительны! Так что задачей учителей 1”Г” и 1 “В” классов Буевич Ю.В. и Куликовской О.В.
явилось незаметно и тонко приблизиться к этому трогательному празднованию, задолго до 31 декабря пробудить у ребят новогоднее настроение. Приключения начинаются!
Лёгкие снежинки, морозный денёк… Волшебство предновогоднего леса. Участники получают сообщение о пропаже посоха Деда Мороза. Пройдя захватывающий квест, наши ребята отыскали похищенный посох и на радости отплясали флеш-моб с двухметровым снеговиков Олафом.
Успев проголодаться, маленькие искатели приключений оказались в уютном украшенном зале, где, основательно подкрепившись за праздничным столом, продолжили веселиться! Принцессы Анна и Эльза, снеговик Олаф пели, играли, танцевали и просто шалили вместе с ребятами. Кульминацией озорства стало появление главного волшебника праздника - Дедушки Мороза! Щедро осыпав всех
подарками, веселый и нарядный дедушка возглавил праздник. Заканчивать торжество не хотелось никому! В итоге наши ребята окунулись в праздничную,эмоционально благоприятную
атмосферу, способствующую позитивному настроению, ощущению счастья, волнующей радости и предчувствия новогоднего чуда!
Создавали настроение учителя 1”Г” и 1 “В” классов Буевич Ю.В. и Куликовская О.В.

 

Просмотров: 290 | Добавил: LUSHA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Па-беларуску
Мини-чат
200

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ГУО "Средняя школа №31 г.Могилёва" © 2024