Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 07:00


Виртуальный 

методический кабинет

начальной школы 

 

Государственное
учреждение
образования
 "Средняя школа
№31
г.Могилёва"

Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 288
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

«Никогда не забудем!»


16:56

   7 февраля учащиеся 2 «А» класса, познакомились с подвигами пионеров-героев, имена которых мы должны помнить. Узнали о том, как юные герои  защищали свою Родину и сражались с врагом вместе с отцами, дедами, матерями.

 Бессмертный героизм, мужество и стойкость проявили тысячи пионеров, сражались в отрядах народных мстителей, подпольных группах, в тылу врага. Многим было присвоено звание Героя Советского Союза посмертно. Марат Казей, Лёня Голиков, Ваня Масалыкин, Коля Шульга, Нина Каменева – их имена и подвиг мы никогда не забудем. Многим ребятам было присвоено почётное звание «Герой Советского Союза». Не всем довелось участвовать в боях, в тылу пионеры помогали взрослым во всём, отдавая все свои силы. Пришёл час, и они показали, каким огромным может стать маленькое детское сердце, когда в нём есть любовь к Родине и ненависть к врагам.

   Молодое поколение Беларуси всегда должно помнить героические подвиги своих сверстников в годы войны. Навечно останутся в  сердцах имена героев, отдавших свою жизнь за наше будущее. Никогда не забудем мы тех, кто не жалея своей жизни, завоевал свободу и счастье для грядущих поколений.

                                                                Учитель  начальных классов Клепик И.С.

 

 

Просмотров: 208 | Добавил: LUSHA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Па-беларуску
Мини-чат
200

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ГУО "Средняя школа №31 г.Могилёва" © 2024