Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 23:13


Виртуальный 

методический кабинет

начальной школы 

 

Государственное
учреждение
образования
 "Средняя школа
№31
г.Могилёва"

Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 288
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

На балу у Золушки


16:59

   15 декабря, в шестой школьный день,  учеников 2 «Г» класса пригласила на бал… Золушка. 

Празднично нарядившись, ребята отправились в сказку. Хотя  добирались и не в карете, но прогулка с друзьями в зимний выходной день подняла настроение. Морозный воздух прибавлял бодрости, а  раскрасневшиеся щеки – задора и радости.

Что  же нас ждет на балу? Этот вопрос не давал покоя всю дорогу. Гимназия - колледж искусств ненадолго стала сказочным королевством.  «На балу у Золушки» не было свободных мест. Впечатлили ребят  яркие, сделанные с любовью, будто сшитые самой рукодельницей - Золушкой,  костюмы. Празднично украшенная сцена создавала эффект сопричастности к действию, разворачивающемуся перед маленькими зрителями.  Но особого внимания заслуживают  актеры! Мы погрузились в мир музыки и танца: гармоничный, чистый, «ЖИВОЙ» вокал певцов и отточенные до мелочей  характерные движения подрастающих мастеров хореографии удивили, обрадовали, заставили сопереживать.

Но… спектакль окончен. Легкую лирическую грусть  и светлые мечты о том, что в жизни всегда есть место красивой доброй сказке, зрители  унесли с собой. Благодарим  юных артистов и их педагогов. Готовимся ко встречи с самой главной, НОВОГОДНЕЙ сказкой.

Классный руководитель 2 «Г» класса Буевич Ю.В.

 

Просмотров: 277 | Добавил: lushapl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Па-беларуску
Мини-чат
200

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ГУО "Средняя школа №31 г.Могилёва" © 2024