Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 18:57


Виртуальный 

методический кабинет

начальной школы 

 

Государственное
учреждение
образования
 "Средняя школа
№31
г.Могилёва"

Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 288
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Лагерь "Солнышко"


21:42

    Отдыхаем!  Веселимся! 

Новогодние елки, рождественские венки и целые сказочные города - более 250 работ из природных материалов были представлены на выставке "Зимние сны древнего города" в Могилевском эколого-биологическом центре для детей и молодежи, который 4 января посетили ребята из 1 отряда. Представленные поделки участвовали в городском конкурсе "Зимние сны древнего города". Все работы посвящены новогодним праздникам. Над их созданием трудились как коллективно, так и индивидуально учащиеся могилевских школ и учреждений дополнительного образования. Сказочные города, рождественские венки и мышиные дома - все это сделано из шишек, еловых лапок и других природных материалов. Как отметили в центре, каждый год работы удивляют своим разнообразием и полетом фантазии юных умельцев.

   
   

"Веселись,  отдыхай!  Новый год скорей встречай!"

Под таким девизом прошли первые дни работы оздоровительного лагеря "Солнышко" с дневным пребыванием детей.

Ребята приняли участие в новогодних утренниках.  Воспитанники "Солнышка" вместе с другими учащимися начальных классов танцевали,  водили хоровод вокруг ёлки и выполняли задания,  подготовленные для них сказочными персонажами.

Почувствовать атмосферу новогоднего волшебства воспитанникам лагеря помогли актёры Могилевского областного театра кукол.  Вниманию ребят была представлена сказка "По щучьему велению".  После сказки детей пригласили на новогодние игры и хороводы в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки.

В период каникул ребята должны помнить о безопасности.  Мероприятия "Красный,  жёлтый,  зелёный",  "Хочу и должен"  и ежедневные минутки безопасности напоминают в игровой форме,  что нужно вести себя так,  чтобы каникулы проходили не только весело и  интересно,  но и безопасно.

 

Просмотров: 195 | Добавил: LUSHA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Па-беларуску
Мини-чат
200

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ГУО "Средняя школа №31 г.Могилёва" © 2024