Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 18:26


Виртуальный 

методический кабинет

начальной школы 

 

Государственное
учреждение
образования
 "Средняя школа
№31
г.Могилёва"

Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 288
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Лагерь "Солнышко"


19:16

   28 декабря Карусель новогодних приключений '' Волшебная страна исполнения желаний! " закружила воспитанников школьного лагеря" Солнышко ".  Забавные конкурсы,  весёлые игры,  необычные приключения сопровождали ребят в стране исполнения желаний. Каждый смог шепнуть на ушко Деду Морозу свою заветную мечту.  И она обязательно исполнится! 

27.12  Открытие лагерной смены.

Новый год-это праздник,которого ждут все, но особенно его любят дети. Интересно проводят своё свободное время дети на зимних каникулах.
Начался сегодняшний день с открытия лагеря "Солнышко". Воспитанники отрядов "Непоседы" и "Дружные ребята" подготовили стенгазеты,речевки и отрядные песни. А также все дружно вспомнили правила безопасного поведения во время каникул. 
 Воспитанники 1 отряда посетили библиотеку,где они приняли участие в новогоднем квесте "В стране Снежной королевы". Мероприятие проходило в виде путешествия по зимним сказочным станциям. Ребята с удовольствием участвовали в новогодних конкурсах, викторинах, отвечали на загадки о Рождестве и Новом годе. Познакомились с детскими журналами,интересными познавательными книгами, представленными на выставках. Мероприятие прошло весело и интересно.
 Педагог-организатор   Клепик И.С.


26.12 Школьный лагерь '' Солнышко '' открыл двери для своих воспитанников.  В первый день в рамках Единого дня дорожной безопасности ребята приняли участие в викторине '' Мы участники дорожного движения''  и нарисовали много ярких красочных рисунков к конкурсу ''Красный,  желтый,  зелёный ''.

 

Просмотров: 316 | Добавил: LUSHA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Па-беларуску
Мини-чат
200

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ГУО "Средняя школа №31 г.Могилёва" © 2024