Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 09:50


Виртуальный 

методический кабинет

начальной школы 

 

Государственное
учреждение
образования
 "Средняя школа
№31
г.Могилёва"

Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 288
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

"А ну-ка, мальчики!"


10:29

  Накануне праздника 23 февраля в группе продленного дня воспитатели Романова О.М. и Трусова Н.В. провели праздник, посвященный Дню защитника Отечества. В нем приняли участие воспитанники ГПД 1-х и 2-х классов.

Главными участниками праздника были, конечно, мальчики. В составе команд «Сильные», «Ловкие»  и «Смелые»  они участвовали в конкурсах, где показали свою смекалку, ловкость, сноровку.

В конкурсе «Снегопад» каждая команда с помощью комочков ваты постаралась устроить настоящую зиму, а в конкурсе «Тревога» мальчики должны были как можно быстрее одеть верхнюю одежду.

Затем команды состязались в интеллектуальной викторине «Умный боец везде молодец». Достаточно сложным оказался конкурс «Самый меткий», в котором по два участника от команды  старались забросить как можно больше фасолин в банку.

Наверное, самым веселым оказался конкурс «Гонщики», в котором мальчики попробовали себя в роли водителей машин, которые нужно было привести к финишу, намотав нитку на катушку.

Девочки тоже не остались в стороне. Они читали стихи для мальчиков, исполняли частушки, а в конце праздника вручили мальчикам сувениры. Праздник прошел 15 февраля. Ведущая – Романова О. М.


 
 

Просмотров: 938 | Добавил: LUSHA | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Па-беларуску
Мини-чат
200

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ГУО "Средняя школа №31 г.Могилёва" © 2024