Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.11.2018, 14:03

Начальная школа 

 

ГУО
 "Средняя школа
№31
г.Могилёва"
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 235
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
график проведения платных образовательных услуг
11.09.2016, 21:21

                       График проведения кружков на платной основе

Предмет

Класс

Название кружка

Учитель

День недели

Время проведения

Место проведения

1

математика

1 «А»

«Занимательная математика»

Слабко С.Л.

пятница

11.40-12.15

Каб №25

2

англ. язык

1 «Г»

«Волшебная шкатулка»

Осипова П.А.

понедельник

12.10 -12.45

Каб №10

3

математика

3 «Г»

«В мире чисел»

Трегубова М.Н.

понедельник

13.05-13.50

Каб №23

4

русский язык

3 «В»

«Пишем грамотно»

Кустова Н.А.

понедельник

13.00-13.45

Каб №10

5

математика

3 «А»

«Занимательная математика»

Гребенникова В.В.

вторник

13.05-13.50

Каб №11

6

математика

4 «Г»

«Занимательная математика»

Буевич Ю.В.

вторник

13.00-13.45

Каб №26

7

математика

1 «Б»

«Занимательная математика»

Капшицкая Н.А.

среда

11.40-12.15

Каб №11

8

математика

1 «В»

«Математический калейдаскоп»

Базылева А.В.

среда

11.40-12.15

Каб №23

9

бел.  язык

1 «Г»

«Родная мова»

Плетнева О.В.

среда

11.40-12.15

Каб №10

10

математика

2 «Г»

«Занимательная математика»

Короткевич И.И.

среда

12.00-12.45

Каб №38

11

математика

2 «А»

«Занимательная математика»

Валько М.В.

среда

12.00-12.45

Каб №24

12

математика

2 «Б»

«Занимательная математика»

Харланова Е.В.

среда

12.00-12.45

Каб №26

13

математика

3 «Б»

«В мире чисел»

Жук В.М.

среда

12.55-13.40

Каб №37

14

русский язык

2 «В»

«Занимательная грамматика»

Пшенко А.В

четверг

12.00-12.45

Каб №39

15

математика

2 «Д»

“Занимательная математика”

Забелова Е.И.

четверг

12.00-12.45

Каб №37

16

математика

4 «Б»

«Занимательная математика»

Романова Л.В.

четверг

17.50-18.35

Каб №24

17

русский язык

4 «А»

«Пишем без ошибок»

Иоффе И.Л.

четверг

13.00-13.45

Каб №29

18

математика

2 «Б»

«Занимательная математика»

Харланова Е.П.

четверг

12.00-12.45

Каб №26

19

математика

4 «Г»

«Занимательная математика»

Буевич Ю.В.

четверг

17.50-18.35

Каб №26

20

русский язык

4 «В»

“Занимательная грамматика”

Куликовская О.В.

пятница

13.00-13.45

Каб №38

21

англ. язык

1 «Б»

«Волшебная шкатулка»

Антонова В.О.

пятница

12.45-13.20

Каб №11

22

английский язык

1 «Б»

«Волшебная шкатулка»

Антонова В.О.

пятница

13.25-13.55

Каб №18

23

математика

 

1 «Б»

«Занимательная математика»

Капшицкая Н.А.

пятница

12.25-13.00

Каб №11

24

белорусский язык

1 «Г»

«Родная мова»

Плетнева О.А.

пятница

12.30-13.05

Каб №10

25

 

 

«Школа раннего развития»

Куликовская О.В.

суббота

09.15-11.15

Каб №38

26

 

 

«Школа раннего развития»

Капшицкая Н.А.

суббота

09.15-11.15

Каб №11

27

 

 

«Школа раннего развития»

Кустова Н.А.

суббота

09.15-11.15

Каб №10

28

 

 

«Школа раннего развития»

Пшенко А.В.

суббота

09.15-11.15

Каб №39

                  

Категория: Расписания | Добавил: LUSHA
Просмотров: 116 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Па-беларуску
Мини-чат
200
Поиск
Друзья сайта


Министерство образования РБ
Детский правовой сайт
Национальный институт образования
Могилевский ОИК
Горисполком
 АПО
МГОИРО


НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ГУО "Средняя школа №31 г.Могилёва" © 2018