Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.01.2018, 02:25

Начальная школа 

 

ГУО
 "Средняя школа
№31
г.Могилёва"
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 221
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
График проведения факультативных занятий
[ Скачать с сервера (62.5Kb) ] 14.09.2016, 18:15

 

РАСПИСАНИЕ

факультативных  занятий  в 1-4-х классах

 

 

№п/п

 

 

ПРЕДМЕТ

 

НАИМЕНОВАНИЕ 

факультативных   занятий

 

Учитель

Класс

 

 

Время

Кабинет

 

 

ВТОРНИК

1. 

ЧИМ

Мое Отечество

Харланова Е.В.

2 «Б»

12.00- 12.45

26

2. 

ЧИМ

Мое Отечество

Харланова Е.В.

2 «Б»

12.50- 13.35

26

3. 

 

Юный исследователь

Короткевич И.И.

2 «Г”

12.00- 12.45

38

4. 

Математика

Путешествие в страну занимательной математики

Кустова Н.А.

3 «В»

13.000-13.45

10

5. 

Рус. литература

Путешествие в мир сказок

Трегубова М.Н.

3 «Г»

13.00-13.45

23

6. 

Рус. литература

Путешествие в мир сказок

Романова Л.В.

4 «Б»

13.00-13.45

24

7. 

Математика

Путешествие в страну занимательной математики

Куликовская О.В.

4 «В»

13.00-13.45

38

8. 

Математика

Математическая радуга

Пшенко А.В.

2 «В»

12.00- 12.45

39

9. 

Математика

Развивающая информатика

Валько М.В.

2 «А»

12.00 -12.45

24

10. 

Математика

Развитие творческих способностей

Слабко С.Л.

1 «А»

11.40- 12.15

25

11. 

ЧИМ

Мое Отечество

Капшицкая Н.А.

1 «Б»

11.40- 12.15

11

12. 

Математика

Элементы логики

Плетнёва О.А.

1 «Г»

11.40-12.15

10

13. 

Рус.язык

Учимся говорить правильно

Базылева А.В.

1 «В»

11.40- 12.15

23

14. 

ЧИМ

Мое Отечество

Забелова Е.И.

2 «Д»

12.00- 12.45

37

СРЕДА

15. 

ЧИМ

Мое Отечество

Забелова Е.И.

2 «Д»

12.00- 12.45

37

16. 

Математика

Путешествие в страну занимательной математики

Буевич Ю.В.

4 «Г»

13.00-13.45

26

17. 

Математика

Математическая радуга

Пшенко А.В.

2 «В»

12.00- 12.45

39

18. 

Математика

Развитие творческих способностей

Слабко С.Л.

1 «А»

11.40- 12.15

25

 

ЧЕТВЕРГ

19. 

Музыка

Основы театральной деятельности

Короткевич И.И.

2 «Г”

12.00- 12.45

24

20. 

Рус.язык

Речевой этикет

Гребенникова В.В.

3 «А»

13.05-13.50

11

21. 

Рус.язык

Речевой этикет

Гребенникова В.В.

3 «А»

17.50-18.35

11

22. 

Рус.язык

В мире слов

Жук В.М.

3 «Б»

13.00-13.45

37

23. 

Рус.язык

В мире слов

Жук В.М.

3 «Б»

17.50-18.35

37

24. 

Математика

Путешествие в страну занимательной математики

Кустова Н.А.

3 «В»

13.00-13.45

10

25. 

Биология

По ступенькам здорового питания

Трегубова М.Н.

3 «Г»

13.00-13.45

23

26. 

Рус. литература

Путешествие в мир сказок

Романова Л.В.

4 «Б»

13.00-13.45

24

27. 

Математика

Путешествие в страну занимательной математики

Куликовская О.В.

4 «В»

13.00-13.45

38

28. 

Музыка

Основы театральной деятельности

Валько М.В.

2 «А»

12.00- 12.45

24

29. 

ЧИМ

Мое Отечество

Капшицкая Н.А.

1 «Б»

11.40- 12.15

11

30. 

Математика

Элементы логики

Плетнёва О.А.

1 «Г»

11.40-12.15

10

31. 

Рус.язык

Учимся говорить правильно

Базылева А.В.

1 «В»

11.40-12.15

23

 

ПЯТНИЦА

32. 

Рус. литература

Путешествие в мир сказок

Иоффе И.Л.

4 «А»

17.50-18.35

39

33. 

Математика

Путешествие в страну занимательной математики

Буевич Ю.В.

4 «Г»

13.00-13.45

26

 
               

 

 

                                                              

 

 

 

 

 

Категория: Расписания | Добавил: LUSHA
Просмотров: 640 | Загрузок: 40 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Па-беларуску
Мини-чат
200
Поиск
Друзья сайта


Министерство образования РБ
Детский правовой сайт
Национальный институт образования
Могилевский ОИК
Горисполком
 АПО
МГОИРО


НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ГУО "Средняя школа №31 г.Могилёва" © 2018